КОНТАКТЫ

UAB «Alvirega»
Magistralės Vilnius — Klaipėda 22 km
«Vingės Transsphere logistika» terminalas
LT-21401, Sausių k., Trakų raj.
Info@alvirega.lt
Общие контакты

Перевозки морских контейнерные: transport@alvirega.lt
Вопросы по счетам: accounting@alvirega.lt


Отдел транспорта

Перевозка морских контейнеров

Virginijus Vitkauskas
Директор
Tel.: +370 528 40079
Mob.: +370 620 37604
E-mail.: Virgis@alvirega.lt

Egidijus Vitkauskas
Менеджер
Tel.: +370 528 40079
Mob.: +370 687 90057
E-mail.: Egidijus@alvirega.lt

Lukas Vitkauskas
Менеджер
Mob.: +370 626 60949
E-mail.: Lukas@alvirega.lt

Titas Vitkauskas
Менеджер
Mob.: +370 618 78547
E-mail.: Titas@alvirega.lt


Бухгалтерия/Финансовый отдел

Inga Vitkauskienė
Главный бухгалтер
Mob.: +370 614 35947
E-mail.: Inga@alvirega.lt

Jurgita Kaniušienė
Администратор – бухгалтер
Mob.: +370 689 23528
E-mail.: Jurgita@alvirega.lt

Albertas Vitkauskas
Начальник финансового отдела
Mob.: +370 687 38604
E-mail.: Albertas@alvirega.lt

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Номер телефона

    Сообщение